DA3S101A0L
PanasonicPanasonic
DA3S101A0L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DA3S101A0L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE GEN PURP 80V 100MA SSMINI3
Especificaciones: DA3S101A0L.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DA3S101A0L
Número de pieza DA3S101A0L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE GEN PURP 80V 100MA SSMINI3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2096327 pcs Ficha de datos DA3S101A0L.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 100mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 80V
Paquete del dispositivo SSMini3-F3-B Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 3ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-89, SOT-490
Otros nombres DA3S101A0L-ND
DA3S101A0LTR
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount SSMini3-F3-B Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 80V
Corriente - rectificada media (Io) 100mA (DC) Capacitancia Vr, F 1.2pF @ 0V, 1MHz
Número de pieza base DA3S101
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.