CM1F-P-12V
PanasonicPanasonic
CM1F-P-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CM1F-P-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
Especificaciones: CM1F-P-12V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CM1F-P-12V
Número de pieza CM1F-P-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3416 pcs Ficha de datos CM1F-P-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 7 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 14VDC - Nom
Serie CM Tiempo de liberación 10ms
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Flux Protection Clasificación de contacto (actual) 35A
material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 96 Ohms Potencia de la bobina 1.5 W
corriente de la bobina 125mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.