CM1AF-D-12V
PanasonicPanasonic
CM1AF-D-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CM1AF-D-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V
Especificaciones: CM1AF-D-12V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CM1AF-D-12V
Número de pieza CM1AF-D-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3092 pcs Ficha de datos CM1AF-D-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 7 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 14VDC - Nom
Serie CM Tiempo de liberación 15ms
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas Diode, Sealed - Flux Protection Clasificación de contacto (actual) 35A
material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 96 Ohms Potencia de la bobina 1.5 W
corriente de la bobina 125mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.