CB1F-T-24V
PanasonicPanasonic
CB1F-T-24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB1F-T-24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Especificaciones: CB1F-T-24V.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB1F-T-24V
Número de pieza CB1F-T-24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18468 pcs Ficha de datos CB1F-T-24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 14 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 28VDC - Nom
Serie CB Tiempo de liberación 15ms
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas Sealed - Flux Protection Clasificación de contacto (actual) 20A
material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 320 Ohms Potencia de la bobina 1.8 W
corriente de la bobina 75.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.