BK-310CHA04
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK-310CHA04
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NIMH 1.2V 3.1AH C
Especificaciones: BK-310CHA04.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
10 pcs
50 pcs
1080 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK-310CHA04
Número de pieza BK-310CHA04 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NIMH 1.2V 3.1AH C Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 11601 pcs Ficha de datos BK-310CHA04.pdf
Peso 80g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Flat Top (Non-Extending) Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 310mA Tamaño / Medidas 1.02" Dia x 1.97" H (25.8mm x 50.0mm)
Datos de envío - Serie -
Otros nombres P701 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Velocidad de descarga 620mA
Descripción detallada C 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 3.1Ah Capacidad 3.1Ah
Química de la batería Nickel Metal Hydride Tamaño de la batería de la célula C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.