AXN1800115S
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AXN1800115S
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CONN HDR/SCKT .8MM 80POS SMD
Especificaciones: AXN1800115S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AXN1800115S
Número de pieza AXN1800115S Fabricante Panasonic
Descripción CONN HDR/SCKT .8MM 80POS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3615 pcs Ficha de datos AXN1800115S.pdf
Serie P8 Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Tube Número de filas 2
Número de posiciones 80 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Apilado una vez acoplado Heights 11.5mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.329" (8.35mm)
Caracteristicas Board Guide, Solder Retention Descripción detallada 80 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Header and Socket
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.