ARV22A24Q
PanasonicPanasonic
ARV22A24Q Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARV22A24Q
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RV COAX SW 18GHZ 24V
Especificaciones: ARV22A24Q.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 79 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 79 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARV22A24Q
Número de pieza ARV22A24Q Fabricante Panasonic
Descripción RV COAX SW 18GHZ 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79 pcs Ficha de datos ARV22A24Q.pdf
Suministro de voltaje 24V topología Reflective
Frecuencia de prueba 18GHz Paquete del dispositivo Module
Serie - Tipo RF General Purpose
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module, SMA Connectors
P1dB - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Aislamiento 60dB (min) Pérdida de inserción 0.7dB (max)
Impedancia 50 Ohm IIP3 -
Rango de frecuencia DC ~ 18GHz Caracteristicas -
Descripción detallada RF Switch IC General Purpose SPDT 18GHz 50 Ohm Module Circuito SPDT
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.