ARJ22A12Z
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARJ22A12Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto ARJ RELAY RF 2 FORM C 12V
Especificaciones: ARJ22A12Z.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 975 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 975 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARJ22A12Z
Número de pieza ARJ22A12Z Fabricante Panasonic
Descripción ARJ RELAY RF 2 FORM C 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 975 pcs Ficha de datos ARJ22A12Z.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ARJ22A24
ARJ22A24
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY RF DPDT 300MA 24V
Existencias disponibles: 891 pcs
Descargar: ARJ22A24.pdf
RFQ
ARJ22A12
ARJ22A12
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY RF DPDT 300MA 12V