ARE13A24
PanasonicPanasonic
ARE13A24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARE13A24
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF SPDT 500MA 24V
Especificaciones: ARE13A24.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARE13A24
Número de pieza ARE13A24 Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF SPDT 500MA 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18167 pcs Ficha de datos ARE13A24.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 30VDC - Max
Serie ARE Tiempo de liberación 5ms
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas - Clasificación de contacto (actual) 500mA
material de los contactos Gold Plating Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 2.88 kOhms Potencia de la bobina 200 mW
corriente de la bobina 8.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ARE13A03
ARE13A03
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY RF SPDT 500MA 3V
Existencias disponibles: 13938 pcs
Descargar: ARE13A03.pdf
RFQ
ARE134H
ARE134H
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY RF SPDT 500MA 4.5V
Existencias disponibles: 14435 pcs
Descargar: ARE134H.pdf
RFQ
ARE13A24Z
ARE13A24Z
Descripción: RELAY RF SPDT 500MA 24V