AQ2A2-ZP3/28VDC
PanasonicPanasonic
AQ2A2-ZP3/28VDC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AQ2A2-ZP3/28VDC
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V
Especificaciones: 1.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf2.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AQ2A2-ZP3/28VDC
Número de pieza AQ2A2-ZP3/28VDC Fabricante Panasonic
Descripción SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6159 pcs Ficha de datos 1.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf2.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf
Tensión - Carga 75V ~ 250V Tensión - Entrada 3 ~ 28VDC
Estilo de terminación PC Pin Paquete del dispositivo -
Serie AQ1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SIP Tipo de salida AC, Zero Cross
Otros nombres 255-2659
AQ2A2-ZP3/28VDC-ND
Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 2A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.