ANPD065-25
PanasonicPanasonic
ANPD065-25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ANPD065-25
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto 2D CODE READER HANDHELD
Especificaciones: ANPD065-25.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ANPD065-25
Número de pieza ANPD065-25 Fabricante Panasonic
Descripción 2D CODE READER HANDHELD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3624 pcs Ficha de datos ANPD065-25.pdf
Peso 1.5 lbs (680.4g) Suministro de voltaje 24VDC
Campo visual (min) - Campo visual (max) 25.0mm x 20.0mm
Tipo 2D Code Reader Estilo de terminación USB
Serie PD65 Tipo de sensor CMOS
Rango de escaneo - Resolución 352 x 288 (100,000 Pixels)
Otros nombres 1110-2948
ANPD065-25-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Tipo de montaje Handheld Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fuente de luz Integrated (White) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Distancia de instalación - Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Tipo de imagen - Caracteristicas -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.