ANPD050-20
Descripción del producto
Número de pieza: ANPD050-20
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto 2D CODE READER CHASSIS MOUNT
Especificaciones: 1.ANPD050-20.pdf2.ANPD050-20.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ANPD050-20
Número de pieza ANPD050-20 Fabricante Panasonic
cantidad disponible 2735 pcs Ficha de datos 1.ANPD050-20.pdf2.ANPD050-20.pdf
Peso 0.882 lb (400.07g) Suministro de voltaje 24VDC
Campo visual (min) - Campo visual (max) 20.0mm x 16.0mm
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fuente de luz Integrated (White)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Distancia de instalación 80.0mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.