AN80M27RSPTX
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AN80M27RSPTX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.7V 500MA SP5SUA
Especificaciones: AN80M27RSPTX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AN80M27RSPTX
Número de pieza AN80M27RSPTX Fabricante Panasonic
Descripción IC REG LINEAR 2.7V 500MA SP5SUA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3465 pcs Ficha de datos AN80M27RSPTX.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.7V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 14V
Paquete del dispositivo SP-5SUA Serie -
Paquete / Cubierta SP-5SU PSRR 58.8dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AN80M27RSPTXTR Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 500mA SP-5SUA Actual - Quiescente (Iq) 3mA
Corriente - Salida 500mA Funciones de control Enable
Número de pieza base AN80M27
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AN80L51RMS
AN80L51RMS
Fabricantes: Panasonic
Descripción: IC REG LINEAR 5.1V 150MA MINI5D
Existencias disponibles: 50839 pcs
Descargar: AN80L51RMS.pdf
RFQ
AN80M27RSP
AN80M27RSP
Fabricantes: Panasonic
Descripción: IC REG LINEAR 2.7V 500MA SP5SUA