AN80L29RMSTX
PanasonicPanasonic
AN80L29RMSTX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AN80L29RMSTX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.9V 150MA MINI5D
Especificaciones: AN80L29RMSTX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AN80L29RMSTX
Número de pieza AN80L29RMSTX Fabricante Panasonic
Descripción IC REG LINEAR 2.9V 150MA MINI5D Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4306 pcs Ficha de datos AN80L29RMSTX.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.9V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 14.5V
Paquete del dispositivo MINI-5D Serie -
Características de protección Over Current embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres AN80L29RMSTXTR Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 150mA MINI-5D Actual - Quiescente (Iq) 5mA
Corriente - Salida 150mA Funciones de control Enable
Número de pieza base AN80L29
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.