AN80L21RMS
PanasonicPanasonic
AN80L21RMS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AN80L21RMS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.1V 150MA MINI5D
Especificaciones: AN80L21RMS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AN80L21RMS
Número de pieza AN80L21RMS Fabricante Panasonic
Descripción IC REG LINEAR 2.1V 150MA MINI5D Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 54832 pcs Ficha de datos AN80L21RMS.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.1V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 14.5V
Paquete del dispositivo MINI-5D Serie -
Características de protección Over Current embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 PSRR 69dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.1V 150mA MINI-5D
Actual - Quiescente (Iq) 5mA Corriente - Salida 150mA
Funciones de control Enable Número de pieza base AN80L21
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.