AN78L10M
PanasonicPanasonic
AN78L10M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AN78L10M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto IC REG LINEAR 10V 100MA 3HSIP
Especificaciones: AN78L10M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AN78L10M
Número de pieza AN78L10M Fabricante Panasonic
Descripción IC REG LINEAR 10V 100MA 3HSIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3037 pcs Ficha de datos AN78L10M.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 10V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 35V
Paquete del dispositivo 3-HSIP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-243AA PSRR 52dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 100mA 3-HSIP
Actual - Quiescente (Iq) 3mA Corriente - Salida 100mA
Funciones de control - Número de pieza base AN78L10
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AN78L10ME1
AN78L10ME1
Fabricantes: Panasonic
Descripción: IC REG LINEAR 10V 100MA 3HSIP
Existencias disponibles: 3036 pcs
Descargar: AN78L10ME1.pdf
RFQ
AN78L09ME1
AN78L09ME1
Fabricantes: Panasonic
Descripción: IC REG LINEAR 9V 100MA 3HSIP
Existencias disponibles: 6165 pcs
Descargar: AN78L09ME1.pdf
RFQ
AN78L10
AN78L10
Descripción: IC REG LINEAR 10V 100MA 3SSIP