AN77L10M
PanasonicPanasonic
AN77L10M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AN77L10M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto IC REG LINEAR 10V 100MA 3HSIP
Especificaciones: AN77L10M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AN77L10M
Número de pieza AN77L10M Fabricante Panasonic
Descripción IC REG LINEAR 10V 100MA 3HSIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5661 pcs Ficha de datos AN77L10M.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 10V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 20.9V
Paquete del dispositivo 3-HSIP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature, Short Circuit embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-243AA PSRR 60dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 100mA 3-HSIP
Actual - Quiescente (Iq) 5mA Corriente - Salida 100mA
Funciones de control - Número de pieza base AN77L10
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.