AN30183A-PR
PanasonicPanasonic
AN30183A-PR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AN30183A-PR
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto IC REG 5OUT BCK/LINEAR 20WLCSP
Especificaciones: AN30183A-PR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AN30183A-PR
Número de pieza AN30183A-PR Fabricante Panasonic
cantidad disponible 26227 pcs Ficha de datos AN30183A-PR.pdf
w / Supervisor No w / secuenciador No
w / conductor del LED No Tensión / Corriente - Salida 3 1 V ~ 3.3 V, 300mA
Tensión / Corriente - Salida 2 1 V ~ 3.3 V, 300mA Tensión / Corriente - Salida 1 0.8 V ~ 2.4 V, 600mA
Suministro de voltaje 1.7 V ~ 5.5 V topología Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (4)
Paquete del dispositivo 20-WLCSP (1.56x2.06) Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 20-VFBGA, WLCSP
Otros nombres AN30183A-PRCT Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Número de salidas 5 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia - Conmutación 3MHz Descripción detallada Linear And Switching Voltage Regulator IC 5 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (4) 3MHz 20-WLCSP (1.56x2.06)
Número de pieza base AN30183
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.