AM51650D63N-A
Descripción del producto
Número de pieza: AM51650D63N-A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPST-NC 16A 125V
Especificaciones: AM51650D63N-A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AM51650D63N-A
Número de pieza AM51650D63N-A Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH SNAP ACT SPST-NC 16A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2816 pcs Ficha de datos AM51650D63N-A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Función de conmutación On-Mom
Serie AM5 Liberar fuerza 75gf
Pretravel 0.055" (1.4mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.040" (1.0mm) Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Posición de funcionamiento 0.579" (14.7mm) Fuerza de operación 300gf
vida eléctrica 100,000 Cycles Viaje diferencial 0.016" (0.4mm)
Valoración actual 16A (AC), 600mA (DC) Circuito SPST-NC
Tipo de actuador Round (Pin Plunger)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.