AM51641C63N-A
Descripción del producto
Número de pieza: AM51641C63N-A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V
Especificaciones: AM51641C63N-A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AM51641C63N-A
Número de pieza AM51641C63N-A Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3492 pcs Ficha de datos AM51641C63N-A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Función de conmutación On-Mom
Serie AM5 Liberar fuerza 60gf
Pretravel 0.063" (1.6mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.035" (0.9mm) Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Posición de funcionamiento 0.602" (15.3mm) Fuerza de operación 320gf
vida eléctrica 100,000 Cycles Viaje diferencial 0.020" (0.5mm)
Valoración actual 16A (AC), 600mA (DC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Lever, Straight
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.