AM51635C63N-A
Descripción del producto
Número de pieza: AM51635C63N-A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 125V
Especificaciones: AM51635C63N-A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AM51635C63N-A
Número de pieza AM51635C63N-A Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4632 pcs Ficha de datos AM51635C63N-A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Función de conmutación Off-Mom
Serie AM5 Liberar fuerza 60gf
Pretravel 0.063" (1.6mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.035" (0.9mm) Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Posición de funcionamiento 0.815" (20.7mm) Fuerza de operación 320gf
vida eléctrica 100,000 Cycles Viaje diferencial 0.020" (0.5mm)
Valoración actual 16A (AC), 600mA (DC) Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Lever, Roller
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.