AM51153A43N-A
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AM51153A43N-A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 125V
Especificaciones: AM51153A43N-A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AM51153A43N-A
Número de pieza AM51153A43N-A Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6537 pcs Ficha de datos AM51153A43N-A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Función de conmutación On-Mom
Serie AM5 Liberar fuerza 5.099gf
Pretravel 0.296" (7.5mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.087" (2.2mm) Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Posición de funcionamiento 0.602" (15.3mm) Fuerza de operación 30gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Cadmium Free
vida eléctrica 100,000 Cycles Viaje diferencial 0.080" (2.0mm)
Valoración actual 11A (AC), 600mA (DC) Circuito SPST-NC
Tipo de actuador Lever, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.