ALZN1B24W
PanasonicPanasonic
ALZN1B24W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALZN1B24W
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Especificaciones: 1.ALZN1B24W.pdf2.ALZN1B24W.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALZN1B24W
Número de pieza ALZN1B24W Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31029 pcs Ficha de datos 1.ALZN1B24W.pdf2.ALZN1B24W.pdf
Activar Voltaje (Max) 16.8 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 440VAC - Max
Serie ALZN Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres 255-6343 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 16A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.44 kOhms
Potencia de la bobina 400 mW corriente de la bobina 16.7mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.