ALZ52B48TW
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALZ52B48TW
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto ALZ RELAY 1 FORM A 48V
Especificaciones: ALZ52B48TW.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALZ52B48TW
Número de pieza ALZ52B48TW Fabricante Panasonic
Descripción ALZ RELAY 1 FORM A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29217 pcs Ficha de datos ALZ52B48TW.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Relay Coil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ALZ52B24
ALZ52B24
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Existencias disponibles: 32277 pcs
Descargar: ALZ52B24.pdf
RFQ
ALZ52B24W
ALZ52B24W
Fabricantes: Panasonic
Descripción: ALZ RELAY 1 FORM A 24V
Existencias disponibles: 42044 pcs
Descargar: ALZ52B24W.pdf
RFQ
ALZ52B48T
ALZ52B48T
Descripción: ALZ RELAY 1 FORM A 48V
Descargar: ALZ52B48T.pdf
ALZ52B48
ALZ52B48