ALZ52B12TW
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALZ52B12TW
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto ALZ RELAY 1 FORM A 12V
Especificaciones: ALZ52B12TW.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALZ52B12TW
Número de pieza ALZ52B12TW Fabricante Panasonic
Descripción ALZ RELAY 1 FORM A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38848 pcs Ficha de datos ALZ52B12TW.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Relay Coil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ALZ52B09TW
ALZ52B09TW
Fabricantes: Panasonic
Descripción: ALZ RELAY 1 FORM A 9V
Existencias disponibles: 44470 pcs
Descargar: ALZ52B09TW.pdf
RFQ
ALZ52B09T
ALZ52B09T
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 28669 pcs
Descargar: ALZ52B09T.pdf
RFQ
ALZ52B12T
ALZ52B12T
Descripción: ALZ RELAY 1 FORM A 12V
Descargar: ALZ52B12T.pdf
ALZ52B09
ALZ52B09
Descargar: ALZ52B09.pdf
ALZ52B12
ALZ52B12
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V