ALZ21B24W
PanasonicPanasonic
ALZ21B24W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALZ21B24W
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Especificaciones: ALZ21B24W.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ALZ21B24W
Número de pieza ALZ21B24W Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7057 pcs Ficha de datos ALZ21B24W.pdf
Activar Voltaje (Max) 16.8 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 440VAC - Max
Serie ALZ Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 15ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 16A
material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 1.44 kOhms Potencia de la bobina 400 mW
corriente de la bobina 16.7mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.