AKT82122001
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AKT82122001
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
Especificaciones: AKT82122001.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 288 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 288 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AKT82122001
Número de pieza AKT82122001 Fabricante Panasonic
Descripción CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 288 pcs Ficha de datos AKT82122001.pdf
Peso 0.529 lb (239.95g) Suministro de voltaje 24VAC/DC
Serie KT8 Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
Tipo de salida Relay, Voltage (External SSR) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de caracteres por fila 4, 4 Tipo de montaje Panel Mount
Rango de entrada -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC Protección de ingreso IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Caracteristicas - Tipo de visualización LED - Dual Color Characters
Caracteres de visualización - Altura 0.441" (11.20mm), 0.441" (11.20mm) Descripción detallada Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 24VAC/DC Panel Mount
Método de control On/Off, Proportional (PID) comunicaciones RS-485 (Modbus)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AKT82122021
AKT82122021
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
Existencias disponibles: 224 pcs
Descargar: AKT82122021.pdf
RFQ
Fabricantes: Panasonic