AKT4B2121002
Descripción del producto
Número de pieza: AKT4B2121002
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CONTROL TEMP/PROCESS 24V
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 318 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 318 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AKT4B2121002
Número de pieza AKT4B2121002 Fabricante Panasonic
Descripción CONTROL TEMP/PROCESS 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 318 pcs Ficha de datos
Peso 0.265 lb (120.2g) Suministro de voltaje 24VAC/DC
Serie KT4B Dimensiones de abertura de panel Square - 45.00mm x 45.00mm
Tipo de salida Relay, Voltage (External SSR) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de caracteres por fila 4, 4 Tipo de montaje Panel Mount
Rango de entrada -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC Protección de ingreso IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Caracteristicas - Tipo de visualización LED - Dual Color Characters
Caracteres de visualización - Altura 0.472" (12.00mm), 0.240" (6.00mm) Descripción detallada Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 24VAC/DC Panel Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AKT4B212100
AKT4B212100
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CONTROL TEMP/PROCESS 24V