AKT4113100
PanasonicPanasonic
AKT4113100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AKT4113100
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
Especificaciones: AKT4113100.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AKT4113100
Número de pieza AKT4113100 Fabricante Panasonic
cantidad disponible 4477 pcs Ficha de datos AKT4113100.pdf
Peso 0.287 lb (130.18g) Suministro de voltaje 100 ~ 240VAC
Serie KT4 Dimensiones de abertura de panel Square - 45.00mm x 45.00mm
Tipo de salida Analog, Relay Otros nombres 1110-2933
AKT4113100-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de caracteres por fila 4, 4
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Rango de entrada -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
Protección de ingreso IP66 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas -
Tipo de visualización LED - Dual Color Characters Caracteres de visualización - Altura 0.401" (10.20mm), 0.347" (8.80mm)
Descripción detallada Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 100 ~ 240VAC Panel Mount Método de control On/Off, Proportional (PID)
comunicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.