AKT2113200
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AKT2113200
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
Especificaciones: AKT2113200.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 419 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 419 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AKT2113200
Número de pieza AKT2113200 Fabricante Panasonic
cantidad disponible 419 pcs Ficha de datos AKT2113200.pdf
Peso 0.265 lb (120.2g) Suministro de voltaje 100 ~ 240VAC
Serie KT2 Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 45.00mm x 22.20mm
Tipo de salida Analog, Relay, Solid State Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de caracteres por fila 5 Tipo de montaje Panel Mount
Rango de entrada -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC Protección de ingreso IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Caracteristicas - Tipo de visualización LED - Dual Color Characters
Caracteres de visualización - Altura 0.343" (8.70mm) Descripción detallada Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 100 ~ 240VAC Panel Mount
Método de control On/Off, Proportional (PID) comunicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.