AIGT0030H
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AIGT0030H
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto HMI TOUCHSCREEN 3.0" MONOCHROME
Especificaciones: AIGT0030H.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 292 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 292 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AIGT0030H
Número de pieza AIGT0030H Fabricante Panasonic
Descripción HMI TOUCHSCREEN 3.0" MONOCHROME Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 292 pcs Ficha de datos AIGT0030H.pdf
Suministro de voltaje 5VDC Tipo Touchscreen
Tamaño - Mostrar 3.0" Serie GT01
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Para uso con / Productos relacionados Multiple Manufacturer, Multiple Product Caracteristicas -
Tipo de visualización Monochrome Color del caso Gray
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AIGT0030H1
AIGT0030H1
Fabricantes: Panasonic
Descripción: HMI TOUCHSCREEN 3.0" MONOCHROME