AIG02GQ24D
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AIG02GQ24D
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto HMI TOUCHSCREEN 3.8" MONOCHROME
Especificaciones: AIG02GQ24D.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 335 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 335 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AIG02GQ24D
Número de pieza AIG02GQ24D Fabricante Panasonic
Descripción HMI TOUCHSCREEN 3.8" MONOCHROME Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335 pcs Ficha de datos AIG02GQ24D.pdf
Suministro de voltaje 24VDC Tipo Touchscreen
Tamaño - Mostrar 3.8" Serie GT02G
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de visualización Monochrome Color del caso Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.