AH725079-A
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AH725079-A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 250V
Especificaciones: AH725079-A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AH725079-A
Número de pieza AH725079-A Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4679 pcs Ficha de datos AH725079-A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 250V
Estilo de terminación Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Función de conmutación On-Mom
Serie AH7 Liberar fuerza 100gf
Pretravel 0.063" (1.6mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.030" (0.76mm) Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 80°C
Posición de funcionamiento 0.579" (14.7mm) Fuerza de operación 400gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
vida eléctrica 100,000 Cycles Viaje diferencial 0.016" (0.4mm)
Valoración actual 15A (AC), 600mA (DC) Circuito SPST-NC
Tipo de actuador Round (Pin Plunger)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.