ADQ23Q012
PanasonicPanasonic
ADQ23Q012 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADQ23Q012
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Especificaciones: ADQ23Q012.pdf
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADQ23Q012
Número de pieza ADQ23Q012 Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4787 pcs Ficha de datos ADQ23Q012.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie ADQ Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-1443 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 65°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 30A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 144 Ohms
Potencia de la bobina 1 W corriente de la bobina 83.3mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.