ACNH3212
PanasonicPanasonic
ACNH3212 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACNH3212
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 12V
Especificaciones: ACNH3212.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACNH3212
Número de pieza ACNH3212 Fabricante Panasonic
Descripción RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19095 pcs Ficha de datos ACNH3212.pdf
Activar Voltaje (Max) 6.5 VDC Voltaje de apagado (Min) 1 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 14VDC - Nom
Serie ACNH Tiempo de liberación 10ms
embalaje Tube Otros nombres 255-2583
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Clasificación de contacto (actual) 30A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 320 Ohms
Potencia de la bobina 450 mW corriente de la bobina 37.5mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.