ABV1622503
Descripción del producto
Número de pieza: ABV1622503
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPST-NC 5A 250V
Especificaciones: ABV1622503.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABV1622503
Número de pieza ABV1622503 Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH SNAP ACT SPST-NC 5A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16472 pcs Ficha de datos ABV1622503.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Estilo de terminación Wire Leads
Función de conmutación On-Mom Serie ABV
Liberar fuerza 13gf Pretravel 0.125" (3.2mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.047" (1.2mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Posición de funcionamiento 0.602" (15.3mm)
Fuerza de operación 120gf Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 5,000,000 Cycles
Caracteristicas - vida eléctrica 100,000 Cycles
Viaje diferencial 0.047" (1.2mm) Valoración actual 5A (AC)
Circuito SPST-NC Tipo de actuador Lever, Straight
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.