ABV1212513
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ABV1212513
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 250V
Especificaciones: ABV1212513.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABV1212513
Número de pieza ABV1212513 Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12409 pcs Ficha de datos ABV1212513.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Estilo de terminación Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Función de conmutación On-Mom Serie ABV
Liberar fuerza 13gf Pretravel 0.125" (3.2mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.047" (1.2mm)
Otros nombres 255-6459
ABV1212513-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.602" (15.3mm) Fuerza de operación 120gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 5,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas -
vida eléctrica 100,000 Cycles Viaje diferencial 0.047" (1.2mm)
Valoración actual 3A (AC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Lever, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.