ABS1412513
PanasonicPanasonic
ABS1412513 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ABS1412513
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
Especificaciones: ABS1412513.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ABS1412513
Número de pieza ABS1412513 Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18673 pcs Ficha de datos ABS1412513.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación On-Mom
Serie ABS Liberar fuerza 3.500gf
Pretravel 0.110" (2.8mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.047" (1.2mm) Otros nombres 255-3817
ABS1412513-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Posición de funcionamiento 0.345" (8.8mm)
Fuerza de operación 55gf Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) La vida mecánica 5,000,000 Cycles
Caracteristicas - vida eléctrica 200,000 Cycles
Viaje diferencial 0.031" (0.8mm) Valoración actual 100mA (AC/DC)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.