ABS1110409
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ABS1110409
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 2A 125V
Especificaciones: ABS1110409.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABS1110409
Número de pieza ABS1110409 Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 2A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44125 pcs Ficha de datos ABS1110409.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Función de conmutación On-Mom
Serie ABS Liberar fuerza 15gf
Pretravel 0.024" (0.6mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.015" (0.4mm) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.330" (8.4mm) Fuerza de operación 100gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 5,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas -
vida eléctrica 50,000 Cycles Viaje diferencial 0.004" (0.1mm)
Valoración actual 2A (AC/DC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Round (Pin Plunger)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.