ABJ151660
Descripción del producto
Número de pieza: ABJ151660
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SWITCH TURQ SPDT 2A ROLLER PCB
Especificaciones: ABJ151660.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABJ151660
Número de pieza ABJ151660 Fabricante Panasonic
Descripción SWITCH TURQ SPDT 2A ROLLER PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33411 pcs Ficha de datos ABJ151660.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-Mom
Serie ABJ Liberar fuerza 5.099gf
Pretravel 0.120" (3.0mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.020" (0.5mm) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.516" (13.1mm) Fuerza de operación 65gf
vida eléctrica 30,000 Cycles Viaje diferencial 0.020" (0.5mm)
Valoración actual 2A (AC/DC) Circuito SPDT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.