6TPU150MBI
PanasonicPanasonic
6TPU150MBI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6TPU150MBI
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
Especificaciones: 6TPU150MBI.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6TPU150MBI
Número de pieza 6TPU150MBI Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49405 pcs Ficha de datos 6TPU150MBI.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TPU calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres P16638CT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Caracteristicas General Purpose ESR (Resistencia serie equivalente) 100 mOhm
Descripción detallada 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 100 mOhm Capacidad 150µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.