6SVPE220M
PanasonicPanasonic
6SVPE220M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6SVPE220M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Especificaciones: 6SVPE220M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 6SVPE220M
Número de pieza 6SVPE220M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78545 pcs Ficha de datos 6SVPE220M.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVPE
Corriente de ondulación a baja frecuencia 195mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.9A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P16616CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 10 mOhm
Descripción detallada 220µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.