6SEPC1500M+T
PanasonicPanasonic
6SEPC1500M+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6SEPC1500M+T
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 1500UF 6.3V T/H
Especificaciones: 6SEPC1500M+T.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6SEPC1500M+T
Número de pieza 6SEPC1500M+T Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 1500UF 6.3V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34009 pcs Ficha de datos 6SEPC1500M+T.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEPC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 278mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.56A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P16419CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 10 mOhm
Descripción detallada 1500µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 1500µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.