6SEP330M+T
PanasonicPanasonic
6SEP330M+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6SEP330M+T
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H
Especificaciones: 6SEP330M+T.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6SEP330M+T
Número de pieza 6SEP330M+T Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58227 pcs Ficha de datos 6SEP330M+T.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 185mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.7A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P16415CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 25 mOhm
Descripción detallada 330µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
6SE801
6SE801
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: SWITCH SNAP SPST-NC 5A 250V
Existencias disponibles: 1041 pcs
Descargar: 6SE801.pdf
RFQ
6SEP820M
6SEP820M
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H
Existencias disponibles: 46229 pcs
Descargar: 6SEP820M.pdf
RFQ
6SEP150M+TSS
6SEP150M+TSS
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V T/H
Descargar: 6SEP150M+TSS.pdf
6SEP820M+T
6SEP820M+T
Descargar: 6SEP820M+T.pdf
6SEP150M
6SEP150M
Descargar: 6SEP150M.pdf
6SE315
6SE315
Descripción: SEALED AERO SWITCH
Existencias disponibles: 961 pcs
Descargar: 6SE315.pdf
6SEP470M+TSS
6SEP470M+TSS
Descripción: CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
Descargar: 6SEP470M+TSS.pdf
6SEP82M+TSS
6SEP82M+TSS
Descripción: CAP ALUM POLY 82UF 20% 6.3V T/H
Descargar: 6SEP82M+TSS.pdf
6SEP470M
6SEP470M
Descargar: 6SEP470M.pdf
6SE803
6SE803
Existencias disponibles: 756 pcs
Descargar: 6SE803.pdf
6SEP82M
6SEP82M
Descargar: 6SEP82M.pdf
6SEP330M
6SEP330M
Descripción: CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H
Descargar: 6SEP330M.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera