4THE220MI
PanasonicPanasonic
4THE220MI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4THE220MI
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
Especificaciones: 1.4THE220MI.pdf2.4THE220MI.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4THE220MI
Número de pieza 4THE220MI Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 220UF 4V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138944 pcs Ficha de datos 1.4THE220MI.pdf2.4THE220MI.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TH calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres PCE5144TR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 5 (48 Hours)
Fabricante Código Tamaño D2E Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm)
Caracteristicas General Purpose ESR (Resistencia serie equivalente) 18 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 18 mOhm @ 100kHz Capacidad 220µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.