4SVPA150MAA
PanasonicPanasonic
4SVPA150MAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4SVPA150MAA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
Especificaciones: 4SVPA150MAA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4SVPA150MAA
Número de pieza 4SVPA150MAA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65377 pcs Ficha de datos 4SVPA150MAA.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVPA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 128.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.57A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P122167CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 22 mOhm
Descripción detallada 150µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 22 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 150µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.