4SEQP1200M
PanasonicPanasonic
4SEQP1200M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4SEQP1200M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
Especificaciones: 4SEQP1200M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4SEQP1200M
Número de pieza 4SEQP1200M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51736 pcs Ficha de datos 4SEQP1200M.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 272mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.44A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P122201
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 12 mOhm Descripción detallada 1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacidad 1200µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.