4SEP1200M+T
PanasonicPanasonic
4SEP1200M+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4SEP1200M+T
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
Especificaciones: 4SEP1200M+T.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4SEP1200M+T
Número de pieza 4SEP1200M+T Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 129079 pcs Ficha de datos 4SEP1200M+T.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 272mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.44A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 12 mOhm Descripción detallada 1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1200µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4SEP1200M
4SEP1200M
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
Existencias disponibles: 47732 pcs
Descargar: 4SEP1200M.pdf
RFQ
4SEP330M+TSS
4SEP330M+TSS
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V T/H
Existencias disponibles: 182564 pcs
Descargar: 4SEP330M+TSS.pdf
RFQ
4SE1-6
4SE1-6
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V