35TQS6R8MHD
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
Panasonic Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 35TQS6R8MHD
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 6.8UF 35V 1210
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 35TQS6R8MHD
Número de pieza 35TQS6R8MHD Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP TANT POLY 6.8UF 35V 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia 6.8µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Paquete del dispositivo B1S Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TQS Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 1210 (3528 Metric) Otros nombres P19858TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 3 (168 Hours) Número de pieza del fabricante 35TQS6R8MHD
Curso de la vida @ temp. 150 mOhm @ 100kHz Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Caracteristicas General Purpose Descripción ampliada 6.8µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 35V 1210 (3528 Metric) 150 mOhm @ 100kHz
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP TANT POLY 6.8UF 35V 1210
aplicaciones 1000 Hrs @ 105°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.