2TPSF270M6E
PanasonicPanasonic
2TPSF270M6E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2TPSF270M6E
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 270UF 2V 1411
Especificaciones: 2TPSF270M6E.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2TPSF270M6E
Número de pieza 2TPSF270M6E Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 270UF 2V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120133 pcs Ficha de datos 2TPSF270M6E.pdf
Tensión - Calificación 2V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TPSF calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres P16197TR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 5 (48 Hours)
Fabricante Código Tamaño B2S Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 6 mOhm Descripción detallada 270µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2V 1411 (3528 Metric) 6 mOhm
Capacidad 270µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2TPF220M6
2TPF220M6
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP TANT POLY 220UF 2V 2917
Existencias disponibles: 86170 pcs
Descargar: 2TPF220M6.pdf
RFQ
2TP8-8
2TP8-8
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V